您的位置:首页 >政民互动

公开咨询内容

咨询情况
标题 年度报告
咨询人 李红 咨询日期 2019-12-02
信件状态 已办理
咨询内容
请问贵网站2019年的年度报告什么时候公布?哪里能够查询呢?
回复情况
回复单位 四川省地方志工作办公室 办结日期 2019-12-03
回复内容

    感谢您对四川省地方志的关注。

    我办每年将根据省政府办公厅下发的通知发布政府网站工作年度报表,待今年的通知下发后,我办将及时公布2019年政府网站工作年度报表于本网站。

办理方式 公开回复
×

用户登录